Вы согласны с выражение :"Любовь -эта игра"

Татьяна Дымкова Мастер (1234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Темный Ангел Гуру (4835) 17 лет назад
Да - игра. Но не в привычном для нас понимании, а скорее искусство. Как игра актера в кино, опере, балете.. . Каждый играет свою партию и результат всегда не предсказуем, как в хорошем детективе или ужастике.... Это сериал, не имеющий конца...
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Нет. В таком случае это не любовь.
Sevara Tumaris Профи (661) 17 лет назад
da lyubov eto igra ktota poluchit svoy priz ktota proigrayet i ostayotsa bez priza tochney bez shastya
Катя Горохова Профи (668) 17 лет назад
нет, любовь-это то, ради чего стоит жить, быть на этом свете, стремиться к идеалам и становьться лучше, она вдохнавляет :))
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Добровольное рабство, я считаю так
Пользователь удален Мыслитель (7155) 17 лет назад
Я не согласна с этим. Это точно не игра.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Вся жизнь - игра, почему бы любви не отдать соответственно роль
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Любовь -это игра, а жизнь -это спектакль, и мы в ней только актёры!
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 17 лет назад
вся жизнь - театр, и кто лучше сыграет роль, тому и повезет)
Maria* Знаток (293) 17 лет назад
...только вряд ли можно будет понять, кто победитель, а кто проигравший...
Татьяна Горохова Мастер (1288) 17 лет назад
но ведь жизнь - театр; почему нет?
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
Нет, не согласна... Любовь - это серьезное чувство...
Иринк@ Ученик (240) 17 лет назад
жизнь-это игра, так играй другими!