Ну почему вы так плохо относитесь к девушке с пивом? (я же умная, красивая, просто решила пива попить)

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Поддерживаю тебя и отлично отношусь. Я тоже пиво иногда люблю, но не значит же, что мы красивые, пьем ведрами. Мы пьем умно, чтобы и остаться такими же или стать еще лучше. Остальным на зависть, кто не умеет пить и делает вид, что не любит. Все надо уметь пить
Остальные ответы
Отморозок в поисках свежести Мастер (1498) 17 лет назад
Из-за такого пустяка плохо могут относиться только лицемеры или люди с гнилыми принципами.
Забей - пойдем лучше погуляем :)
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Кто сказал, что плохо? А ты его одна что ли пьешь? Не я так не люблю, лучше в компании, с креветочками, с разговорчиками, а одной скучно!
Сергей Профи (826) 17 лет назад
не очень эстетично смотрится
Мишутка Мастер (2448) 17 лет назад
Дык, а что тут плохого то? Ик...