Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в мужчинах больше всего нравится женщинам.. . наверное душа?;)) ) ...или есть что поинтереснее?;)))

T J Оракул (53555), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елка Мудрец (13009) 14 лет назад
Мужчина должен быть брутален: Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. Высок, умен и остроумен, С прищуром глаз, а в нем пастель Чуть по-французски напарфюмен И пить «Камю» или «Мартель» . Он должен знать немного Блока, Быть при деньгах, дарить цветы Небрежно. Быть слегка жестоким, Ценить мгновенья красоты...
T JОракул (53555) 14 лет назад
здорово)
Остальные ответы
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186269) 14 лет назад
Что может быть интереснее души? чем больше душа, чем интереснее
***VERONIKA*** Мыслитель (5391) 14 лет назад
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью.. .

Останови мои слова, прошу
Холодным поцелуем впейся в губы
Когда я так прерывисто дышу
Не бойся жёстким быть со мной и грубым.
Останови меня, когда я вновь скажу,
Что больше не могу с тобой быть рядом.
Взгляни в мои глаза, я жду,
Что ты меня задержишь только взглядом.
Останови меня решительно в дверях,
Когда я вдруг застыну на пороге,
И обернувшись, я в твоих глазах
Увижу одиночества тревогу.
Останови меня среди толпы,
Когда я прячась от своей же боли
Бегу по интуиции туда, где ты
Не дашь уйти мне по своей же воле.
Не отпускай меня, молю, не отпускай.. .
Не дай мне улететь, держи меня за крылья.. .
Я без тебя не знаю, что такое рай.
И сказка без тебя не станет былью.
Останови меня, держи, не отпускай
Схвати за руки, дай к груди прижаться,
И чтобы я не говорила, знай,
Я навсегда с тобой хочу остаться!

Обожаю мужчин любого цвета, роста, возраста и комплекции.
Обожаю лысых за всегда аккуратную прическу и целовать их в темечко, обожаю брюнетов за видимую темпераментность, рыжих - за явную, кудрявых - за кудрявые мысли.
Обожаю высоких за то, что дают почувствовать себя рядом с ними Дюймовочкой. За то, что глядят на чужих женщин поверх моей головы, не вызывая во мне ревности.
Обожаю маленьких за то, что крепко стоят на ногах и добиваются в жизни, обычно, больше, чем высокие. За то, что их ноги не торчат из-под одеяла, и они не заставляют мерзнуть мои плечи по ночам. За то, что смотрят на тебя всегда снизу вверх.
Обожаю молодых за их подвижность души и тела, за их юмор и раскомплексованность, за их влюбчивость и готовность встретиться с тобой в любой точке земного шара.
Обожаю зрелых за их спокойствие, сентиментальность и мудрость. За их нежность и зрелую любовь.
Обожаю веселых за то, что с ними не соскучишься.
Молчаливых, с которыми можно болтать одной за двоих, пока не выдохнешься.
Серьезных- за их намерения.
Ревнивых - за страх потерять, не ревнивых - за доверие.
Обожаю заводить их своими шутками, разводить - разговорами и подводить - к нужному мне решению.
Обожаю испытывать их терпение, постоянно опаздывая и тут же извиняясь.
Обожаю, когда мужчина говорит свое твердое "нет", чтобы через несколько минут забыть об этом и шептать мне с нежностью "да-да-да".
Обожаю будить в мужчине зверя и самой же укрощать.
Обожаю давать им понять, что я им не мамка-нянька, а они уже давно выросли из детских штанишек.
Обожаю смотреть в их счастливые глаза победителя, когда точно знаю, что удочка, все-таки, в руках у меня.
Обожаю дарить им ощущение свободы в их добровольном заточении.
Обожаю мужчин и не считаю их "козлами", потому что сама не принадлежу к животному миру. Чтобы жить с козлом, надо самой стать козой.
Обожаю мужчин. За то, что они обожают меня.
Но тайно люблю одного.. . или двоих.. .
Или - как получится... "
ЛариSкин Высший разум (132386) 14 лет назад
Душа . конечно, нравится... Но пользуемся всем остальным
Пользователь удален Высший разум (167890) 14 лет назад
Видимо.. , умение читать ))))))
Источник: ))))