Можно ли изменить свою судьбу?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Берешь бейсбольную биту и бьёш со всей дури по лобовому стеклу 600Мерседеса))) и твоя жизнь круто измениться)))
Остальные ответы
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
Изменить судьбу наврятли,, а вот улучшить или ухудшить свою жизнь можно!!)))))))
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Можно, но для этого необходимо изменить отношение к жизни. Почитай буддистскую духовную литературу. Там все написано
Na-tali Ученик (140) 17 лет назад
чтобы что-то менять надо знать что.ты так хорошо знаешь что с тобой будет?а если знаешь, то зачем менять, просто подготовься к этому-предупрежден, значит вооружен.Так кажется говорили?
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
нужно, по-крайней мере, пытаться. если не получается, попробуй подстроиться под обстоятельствам!
Алексей Широков Гуру (4400) 17 лет назад
Изменить? Не думаю! А вот направить в нужное русло это сколько угодно. хоть каждый день!
Источник: Жизнь гл.125. ч.3445
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Судьбы как таковой нет. Все в твоих руках.
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Как стараться, всё от тебя зависит
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
Конечно, можно. Если её нельзя менять, зачем нам тогда дана воля? Мы есть то, что мы делаем. И свою судьбу делаем сами. А кому её ещё делать, если не нам? Кому?
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
правильно люди грят псе в твоих руках ...надо лиш быть внимательней к себе и окружающим ...
Марина Ученик (247) 17 лет назад
Самое интересное то, что мы своей судьбы не знаем. Что-то делаем,кажетя круто меняем жизнь(как с 600Мерсом), делаем выбор. А может так уже решено до нас?
Хорошая книга на эту тему Станислав Лема "Рассказы Иоана Тихого", почитай, заставляет задуматься.
Диана Вострецова Ученик (131) 17 лет назад
Как говорят от судьбы не убежишь, но мне кажется что в какой то степени ее все таки можно изменить, все зависит только от тебя, как ты поступишь в той или иной ситуации.От твоего выбора может зависить твоя судьба в дальнейшем..
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
смотря что под етим понимать. када молодого чела насмерть сбивает авто, эт что судьба? нифига. простая невнимательность. судьба это обычный ход жизни индивида, череда событий и действий вокруг него, приводящий к определенному итогу, так что судьба такая какой ты ее делаешь, ее нельзя изменить потому как она ни для кого не написана заранее.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Это смотря что именно
для одних - перестановка цветочного горшка в доме - судьба, а для других - вся жизнь борьба за совершенство как судьба.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
судьба это конечно то что изменить не дано, но бог все равно дает право выбора в какиъх то ситуациях, просто если выбор будет не правильным то за ошибку платить прийдеться самому.
ta.tochka Знаток (405) 17 лет назад
если ты веришь в то, что ты можешь изменить судьбу,
то ты сможешь ее изменить. )

тогда все, что ты будешь делать, можно будет назвать - "изменяю судьбу"

да вообще нет никакой судьбы. Бог есть.)