какая жызнь скандальней в Политике или на естраде, и почему

іар ар Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Ну-ну, кто кого мирный Жириновский или Бешеный Дима Билан.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Намного круче жить без славы и спокойно зарабатывать на шикарнуб жизнь!
Остальные ответы
Archie Знаток (442) 17 лет назад
в политике только если закажут, а на эстраде есть еще и дол****ы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Да это не жЫзнь, а существование - они себе не принадлежат. А скандалы - это просто их так "пиарят", кого в зубы, кого - в анус, кого - через детей... В общем, способы разные бывают...
Источник: современная политическая история Украины
Ev.A.Za Ученик (144) 17 лет назад
Усе знають: жызнь скандальней в Квошмерле и потому, что в Политике или на естраде жизни нету, одна видимость....
Источник: іар ар
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
По-моему, на эстраде скандальней! Мне так кажется, потому что за политикой я не слежу!!! :)