что делать, если я позвонила человеку, а мне сказали, что он временно не доступен или умер.. но он мне нужен!!!

- Просветленный (26350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..тогда звонить туда..в загробный мир ипросить его к телефону..если ни в аду..ни в раю..его не будет..ура-он просто "не в зоне доступа,вполне осознанно"))))
Остальные ответы
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
значит его надо достать хоть из под земли!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
Если умер - это сложно. Надо спиритический сеанс заказывать.
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 17 лет назад
смс напиши - воскреснет прочтет
Solomon Мастер (1030) 17 лет назад
Подожди, из Метро выйдет и будет доступен - воскреснет
Roman Rim! Гуру (2644) 17 лет назад
тогда ноги в руки.. и вперед к этому человеку топай 8) а по дороге продолжай названивать
или позвони его друзьям и знакомым чтобы узнать где его найти можо
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
Девушка, не сходи с ума. В таких ситуациях это не помогает.
Дженни Мудрец (17194) 17 лет назад
Если он умер - то это значит навсегда недоступен, а если временно, то есть шанс, что не всё потеряно. Пусть там определится, кто тебе так отвечает.