По оценкам специалистов, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией составляют 5% от общего числа людей.

Джокер Мудрец (14595), закрыт 17 лет назад
Так откуда ИХ столько на дороге?

P.S. Никоим образом не хоетл никого обидеть. К секс-меньшинствам отношусь абсолютно спокойно.
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
и не только на дороге, мы везде....
Остальные ответы
Мишутка Мастер (2448) 17 лет назад
И это только по официальным дданным (от того кто признаётся)...
Катя Горохова Профи (668) 17 лет назад
Вот куда деваются все парни - деградация!!
Верения Гуру (2835) 17 лет назад
Этож сколько народу на земле, что 5 процентов так заметно!!!!
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Эти 5% видимо те, кто объявил об этом специалистам. Остальные тихаратся!
EM Гуру (2862) 17 лет назад
не мы такие, время такое... все напоказ!
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Сведения устаревшие, их 5, 7 %
Вилка Оракул (54692) 17 лет назад
Они все вместе собираются, и кажется, что их много)). Хотя... Очень многие люди нетрадиционной ориентации вообще из толпы не выделяются. У нас работает мальчик - гей, но одет нормально, никаким "манерностей". и прочая... тут, правда, номер надысь отколол, сидел на телефоне (у нас агентств недвижимости), ну, и чет один позвонит, денег нет, второй такой же, еще всякие заморочные... Ну вот, он в очередной раз швыряет трубку, и гневно так:
- Блин, зваанят одни п...расы!)))) Мы рухнули))
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
спрашиваешь, откуда? съезди в Голандию...идет активная пропаганда, больше смотрите фильмов типа "Горбатой горы"...мое мнение, все они - ублюдки, выродки, отбросы общества!!их нужно отстреливать, жаль, нельзя, я бы с удовольствием!
Наталья Ткаченко Мыслитель (5303) 17 лет назад
специалисты ошиблись сильно,они же считали днём а надо было ночью, тогда их больше