кто разбирается в интернете потскажите что мне нужно сделать

Стас Владимирский Ученик (84), закрыт 14 лет назад
(Уважаемый пользователь!
Вам необходимо пройти активацию Вашего мобильного телефона. Для этого отправьте SMS с текстом 217245 на номер 8353. В ответ Вам придет код активации. ) это выскакивает кога я хочу зайти "вконткте" что зделать что б зайти ксебе на страницу без проблем?
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Никаких СМС не шлем! Это вирус перенаправляет вас на ложную страницу

Чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после 127.0.0.1 localhost. То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.

После проделанной операции надо нажать в кнопочку "Сохранить" и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

Перезагружаемся.

Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150 Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts

Если в этом файле ничего лишнего нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! http://freedrweb.com/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Остальные ответы
Шпылюли Шпылюлильсен Профи (612) 14 лет назад
Это развод на бабки. Это или левая страница, или вирус.
кулёма Профи (915) 14 лет назад
не писать, зайти в диск с-windows-system 32-drivers-удалить файл hosts.не заходите в программы по повышению рейтинга

*Grey* Профи (706) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем всё, что там есть127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Радуемся жизни
Василий Пупкин Знаток (386) 14 лет назад
странно. не должно быть вроде такой хрени. а мож уже и ввели. но раньше такого точно не было. удостоверься, что правильно ввёл название сайта.