Кто шарит в винтах?

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Есть винт, конченый, (fujitsu) подключаешь к системе, он начинает тормозить систему, почти не работает.
Как его вернуть к жизни???
Лучший ответ
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 17 лет назад
Достаешь какую-нибудь прогу, типа KillCopy или че-нибудь еще, копируешь куда-нибудь и форматируешь диск полностью. Тогда, скорее всего, будет работать. Если нет, то поступи как Я: купи Hitachi 250 Gb за 3000 рублей
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 17 лет назад
выкинуть его на мусорку... раз он больной...
Никит@ Мыслитель (9073) 17 лет назад
Мастер шарит лучше всех
Владимир Островский Мастер (2394) 17 лет назад
fujitsu ваще не восстанавливаются
Андрей Непронов Гуру (4928) 17 лет назад
лучше с ним не связываться. я так думаю и гигов у него мало, лучше новый хороший приобрести, ведь сейчас это не так дорого
**** Мыслитель (8400) 17 лет назад
Возможно работают не все головки, их надо отключить. А вообще надо продиагностировать.
KIA Гуру (2867) 17 лет назад
Можно его востоновить но он всё равно долго не протянет. Лучше новый купи.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Fujitsu у меня в чулане штук пять валяется, г... полное
camuflage-spb Мастер (1594) 17 лет назад
Положи его под пресс