С какой максимальной скоростью может бежать домашний кот?

-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23185), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По прямой. Про гепарда известно- 120км/ч. А про кота неужели нет инфо?
Лучший ответ
Юлия Чернова Оракул (69694) 15 лет назад
средняя скорость домашнего кота во время бега - 43 - 45 км/ч, максимальная - до 50. Но обычно коты бегают медленнее, особенно те, которые редко выходят на улицу. Скорость идущего спокойно кота - 5 - 8 км/ч (чуть больше, чем скорость человека)
Источник: Юлёна
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2613) 15 лет назад
чуть превышающей скороть летящего вслед за ним тапка
Nastya Профи (665) 15 лет назад
Прицепи к нему gps и бегай рдом размахивая валерьянкой.. . Измеришь:)
Марина Анатольева Оракул (64328) 15 лет назад
Смотря какого размера попа у домашнего кота.
Алексей Ляшенко Мастер (1554) 15 лет назад
насколько я знаю ище ни кто не и3мерял...
Екатерина Силуянова Гуру (3498) 15 лет назад
ахаха)) ) вопрос - супер)))))))))) ) моя кошка после того, как покакает начинает носиться по всей квартире со скростью света))))))))))))))))
Зоя Захарова Просветленный (38774) 15 лет назад
Со скоростью звука, когда стибрит что-то на кухне.
vokhjulia Мудрец (11006) 15 лет назад
Мы не бежим.. мы солидно удаляемся )))))
Elinor38 Знаток (308) 8 лет назад
нефига себе аж кот со скоростью трамвая бежит или трамвая по любас обгонит потомучто трамвай где 35 км час где 42 км час но трамваю нереально догнать кота потмучто те 43 км час или 45 км час
Ника Дмитриенко Ученик (89) 8 лет назад
13.86 м/с это скорость кота даже больше чем человек может бежать.