Просклоняйте, пожалуйста, числительный по падежам. 17 325 000, 15 555 285, 16 555 444 000.

Анатолий Фирсин Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Мыслитель (9869) 14 лет назад
И. п. Семнадцать миллионов триста двадцать пять тысяч; пятнадцать миллионов пятьсот пятьдесят пять тысяч двести восемьдесят пять рублей; шестнадцать миллиардов пятьсот пятьдесят пять миллионов четыреста сорок четыре тысячи.
Р. п. Семнадцать миллионов трёхсот двадцати пяти тысяч; пятнадцати миллионов пятьсот пятидесяти пяти тысяч двухсот восьмидесяти пяти рублей; шестнадцати миллиардов пятьсот пятидесяти пяти миллионов четырёхсот сорока четырёх тысяч.
Д. п. Семнадцати миллионам трёхсот двадцати пяти тысячам; пятнадцати миллионам пятьсот пятидесяти пяти тысячам двухсот восьмидесяти пяти рублям; шестнадцати миллиардам пятьсот пятидесяти пяти миллионам четырёхстам сорока четырём тысяч.
В. п. Семнадцать миллионов триста двадцать пять тысяч; пятнадцать миллионов пятьсот пятьдесят пять тысяч двести восемьдесят пять рублей; шестнадцать миллиардов пятьсот пятьдесят пять миллионов четыреста сорок четыре тысячи.
Т. п. Семнадцатью миллионами трёхстами двадцатью пятью тысячами; пятнадцатью миллионами пятьюстами пятьюдесятью пятью тысячами двухсот восьмидесятью пятью рублями; шестнадцатью миллиардами пятьюстами пятьюдесятью пятью миллионами четырехстами сорока четырьмя тысячами.
П. п. О семнадцати миллионах трёхсот двадцати пяти тысячах; о пятнадцати миллионах пятистах пятьюдесятью пяти тысяч двухсот восьмидесяти пяти рублях; о шестнадцати миллиардах пятистах пятьюдесятью пяти рублях четырёхсот сорока четырёх рублях.
Источник: Всё)) париловка полная))