Как выглядеть старше своих лет?

Какую одежду носить?Цвета?
Или какой макияж?
Только ответы :все хорошо,повзрослеешь и все в этом роде не подойдет=)
Прошу как можно подробнее ответить

Дополнен

Прошу обратить внимание на предпоследнее предложение!
Давайте без примитивных ответов)Если я задаю вопрос то знаю зачем

Если уж ты хочешь казаться старше своих лет, то используй темные цвета во всем: в одежде, макияже. Стиль одежды должен быть более серьезный, хорошо подойдет классика. А вообще, я бы не советовала. пройдут года, и ты будешь потом думать, как бы выглядеть моложе. А время уже не вернуть...

Зачем тебе это? ?

Всегда наоборот ценится свежее лицо, тем более когда девушка юная.. )

Не думай об этом..) )

Пить- много, курить- много, спать-мало. И все будет в порядке

Покраситься в черный или темно-каштановый, надушиться духами типа Опиум или Пуазон, одеть туфли на толстом каблуке или танкетке, покрасить ногти красным, длинная юбка или брюки, одежда темных тонов

носить костюмы с юбкой карандаш! =D a za4em eto tebe?
vot tipo etogo