Как достали соседи сверху, заливают в туалете каждый месяч 1-2 раза и ни одно ведомство ответственности не несет.

Сергей Гусаров Знаток (480), закрыт 14 лет назад
У соседей квартира муниципальная, семья - как написано в ответе мэрии неблагополучная, достали не только меня но и весь подьезд - ссоры , пьянки , окурки под окнами, выходы в туалет по маленькой на балкон плюс ко всему уж точно не платят за квартиру, судя по тому что на доме висело объявление что долг по квартплате дома 200 тысяч. А приструнить или заставить жить соглано жилищного кодекса никто не может- ни мэрия (говорят что это не их обязанности), ни управляющая компания (которой нет никакого дела). А ведь был прицендент в какойто области парня высилили из дма за громкую музыку. Так что делать? Может какой сайт есть в помощь благому делу?
Дополнен 14 лет назад
На что жаловаться? заливают, есть стопка актов на залив квартиры, течет по кафелю, промыл и вроде чисто а вонь через недельку сама выветривается, милиция акты не составляет , или совсем не приходит, мусор - докажи что с их балкона упало и так далее.
Лучший ответ
Ищущий да обрящет Просветленный (25012) 14 лет назад
Хулиганят- пишите в милицию заявление по мелкому хулиганству (ст. 20.1 чю1 КоАП) , заливают, - пишите з-е в домоуправление- пусть комиссионо подтверждают факт залива, крики после 11 вечера-звоните в милицию, вызывайте наряд. Если милиция не зафиксирует правонарушение, сами напишите заявление в милицию. Собирайте больше аргументов для создания доказательной базы на предмет выселения
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) 14 лет назад
Нужно заставить мэрию и вашу УО работать. Пишите жалобы на бездействие мэрии и УО в прокуратуру, жилинспекцию, областную администрацию. Желательно всем подъездом, а еще лучше - всем домом
Александр Просветленный (38811) 14 лет назад
Пишие в прокуратуру на бездействие мэрии.