кто вам нравится в доме2?

Аннета Мастер (1217), закрыт 17 лет назад
и как вы относитесь к Рустаму?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Роман и Ольга Бузова - молодцы!
Остальные ответы
Ирка Войнова Гуру (2754) 17 лет назад
Млин...када они фсе здохнут!!!!
a_mne_vse_pofig@mail.ru Мастер (1768) 17 лет назад
мне все нравятся
хотя нет старички раздражают особенно Бузовы
больше других нравиться антоха бородин с наташей(тоха молодец классные свидания)
а рустам забавляет меня больше других
смешной он) правда
Кристина Александровна Мастер (1985) 17 лет назад
я не смотрю, около короче почти 2 года не смотрю....но когда то...давно там был Михаил Карасёв, вот это клёвый чувак)))
"" Мыслитель (6636) 17 лет назад
я рустаму бы дюлей навешал,просто за то,что он мудак...
Источник: смотрел сегодняшнюю серию(случайно)
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
Рустам придурок, но некоторых на место ставит правильно. Особенно понравилось про негров и карликов.
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
да блин... когда наконец этот дурдом закроется???
комТМГ Гуру (4090) 17 лет назад
Надо купить кординаты место сьемок. И нанести туда тактический ядерный удар! Потом можно снимать бункер 2 на радиоктивном пепле!
Саша Юдич Мастер (1571) 17 лет назад
Цитадель ЗЛА!!!!
ААААА!
Пошли они все НАфИК!
Наталия Петрушина Гуру (3729) 17 лет назад
А кто такой Рустам?! Хотелось бы в дальнейшен не созерцать таких "дивных" проектов!!
Ксения Дулесова Мыслитель (5846) 17 лет назад
Вадим, Сем с Настей и Ольга Бузова, ну ещё Боня...
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
К Рустаму отнашусь очень хорошо! Он хоть зрителей радует)))
Татьяна Соколова Профи (610) 17 лет назад
Никто. Я вообще не понимаю, как вы этот тупизм смотрите. Мозги ещё не выскочили? Я даже 5 минут не продержалась, захотелось разбить телек
kostya88 Мастер (1227) 17 лет назад
Бля Рустам рулит!!! Пускай конфликтует со всеми так и надо, пускай там хоть кроме тупой ё..ли будет какое либо общение !!!А Боня ёбанная шлюха, пускай определиться с этим колхозником Стёпой, она наверно точно конченная!!!!))))))))) Дом 2 respect ))))))))))))