Как заглушить запах лука или чеснока?

dina mele Мастер (2451), закрыт 17 лет назад
Вам срочно надо встретиться с девушкой (молодым человеком) и, как назло перед этим вас угораздило отведать салат с луком или чесноком. Что делать?
Лучший ответ
АННА ГОРЮНОВА Гуру (3021) 17 лет назад
Радикально испытанное средство №1: пожевать мускатный орех. №2: пожевать корень петрушки или сельдерея. №3: пожевать кофейное зерно. После всех способов желательно почистить зубы ядрёной зубной пастой суперминт с кристаллами свежести и т.п. По мере приближения к объекту страсти жевать ядреную жевачку, антиполицай и т.п. Главное, вовремя выплюнуть!
Остальные ответы
123 Знаток (402) 17 лет назад
лимон убивает почти любой запах
Ворон Мыслитель (7686) 17 лет назад
Вроде мускатный орех, но лично не пробовала.
MADISON Мудрец (10572) 17 лет назад
Почистить зубы обильно, запить тёплым фруктовым чаем....
Жерминаль Гуру (3342) 17 лет назад
выпить водочки - будет пахнуть спиртом!
Laska_ Мастер (1537) 17 лет назад
Помоему петрушка помогает)))
Юлия * Мастер (1515) 17 лет назад
Я слышала что надо молока попить, он говорят сразу отобьет, но сама правда не пробовала!
карина_грибва Знаток (280) 17 лет назад
Пожевать свежею траву: кензу, укроп, петрушку!
Я Оракул (65070) 17 лет назад
Вонючими носками
ws Мыслитель (8517) 17 лет назад
если громко б.нуть заглушится и звук оркестра
МОРОЗ Профи (816) 17 лет назад
Магнум (лучше в голову)
nimfazari Знаток (489) 17 лет назад
Мускатный орех - это 100% средство от любого запаха))))))))))
Aneke Профи (752) 17 лет назад
Привет! В такой ситуации лучше всего помогут кофейные зерна, просто раскуси пару зерен, пожуй их и все будет гуд! Потом просто почисти зубы, чтобы смыть остатки кофе
Julia Stepanova Знаток (361) 17 лет назад
сьешь зернышко от кофе
Абдулла Ишмухамедов Знаток (332) 17 лет назад
жажывать чая новерно помжеть
Venera Key Гуру (3489) 17 лет назад
Черный молотый кофе, когда курила.., чтоб мама не унюхала.. я жевала черный кофе.. пол чайной ложечки... и все было в шоколаде)) ( мама только сказала..- " что то ты много кофе пьешь доча"
потом бросила..)))4 года как не курю...
Дилехтор Земли!)) Мастер (1257) 17 лет назад
Пожевать гвоздику (приправа такая)