Владимир Путин расчистил дорогу для Вас. Путин Верит в Россию. Вы верите в Россию?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander klishin Мастер (1769) 17 лет назад
Да, я верю в Россию, в Русский народ а ещё я мечтаю уехать на ПМЖ в Россию из Украины, куда занесло меня волею судьбы так сказать...
Остальные ответы
Настёна abcdefg... Мастер (1035) 17 лет назад
да хоть и не живу в россии
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
А наше пакаление верит в Чукотку и Абрамовича! Буээээ....
Источник: пытливый УМ и спонсор-олигарх
Лена Гуру (4532) 17 лет назад
И как давно Вы Путина пиарите? а?
РА Гуру (3356) 17 лет назад
Александр! Вы лично верите в то, что написали? P.S.Вы случайно не метите в его предвыборную кампанию.А??
С нежностью. SvetLana.