Есть вопрос

... Знаток (273), закрыт 14 лет назад
Обязательная SMS активация аккаунта!
Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта, для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит вам, необходимо отправить бесплатную SMS на номер 6005 (для всех стран СНГ) с текстом ***. После чего, в течении 10 минут, вы получите Код Активации, который нужно ввести ниже.
Я знаю точно что с моего аккаунта ни чего не отправлялось. А смс стоит 300 руб. Подскажите что делать?
Дополнен 14 лет назад
все решается гораздо просто... заходим С/Windows/system32/drivers/etc/hosts
открываем с помощью блокнота или ворда и после строки
127.0.0.1 localhost удаляем все что есть
НЕ ПОМОГЛО! что еще можно предпринять???
Лучший ответ
Никита Моисеев Гуру (2812) 14 лет назад
все решается гораздо просто.. . заходим С/Windows/system32/drivers/etc/hosts
открываем с помощью блокнота или ворда и после строки
127.0.0.1 localhost удаляем все что есть
Остальные ответы
Avantiks Просветленный (22062) 14 лет назад
Это обман. Не надо ничего отправлять.
Татьяна Мудрец (10856) 14 лет назад
Это развод и лохотрон. Жулики хотят на вас нажиться.
Таня Иванова Мастер (1261) 14 лет назад
Откройте стандартный блокнот, и нажмите файл-открыть, в появившиеся строке впишите путь:

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

удалите все, и вставьте это:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Потом жмите Файл--сохранить, и перезагрузите комп
Источник: Тоже такое недавно было
О Мудрец (10858) 14 лет назад
Поищи в Ответах, по этой проблеме уже много раз отвечали.
Андрей Гаспарян Мастер (1011) 14 лет назад
Для решения проблемы, сделайте следующее:

1)Нужно открыть блокнотом файл: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

И удалить в нем строки типа

XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru

XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
, где ХХХ - цифра от 1 до 255

Чаще всего в нем не должно быть ничего кроме:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost