О чем вы думаете, слушая Summertime?

Тонкий Лёд Гуру (3653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131290) 17 лет назад
Я думаю о звездах, которых с нами уже нет, но они продолжают нам светить - Sarah Vaughen, Ella Fitzgerald & Louis Armstrong, Janis Joplin, Big Mama Thornton....
Остальные ответы
Я Оракул (65070) 17 лет назад
Сумер тиме? О Пенкине.
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Когда я слушаю Супермакс!
Я балдею!
Да по громче басов!
А какие голоса!
Прелесть!
Дмитрий Гуру (2543) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду Вивальди, то я думаю почему я до сих пор не умею это играть
lena korkischenko Мудрец (14920) 17 лет назад
А я закрывю глаза и вижу огни ночного города. Так становится спокойно...
Александр Рахманов Мастер (1597) 17 лет назад
...если речь идет о Дженис Джоплин,то почему-то становится грустно,даже не грустно,а какая-то ностальгия о чем-то начинается...
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
а в чьём исполнении? дженис джоплин? тогда особо не подумаешь.. хотя я и мужчина, но - что-то вроде "мурашки по коже".. просто - вкусно!
Д.А. Мыслитель (5116) 17 лет назад
Вобще ни о чём. Слушаю и наслаждаюсь.