Как вы относитесь к неравным бракам?

Ангелина Гуру (3811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Премудрая Мастер (1429) 17 лет назад
смотря что ты имеешь в виду. если разница большая (в возрасте, уровне образования, соц.положении), то трудности будут. в таком случае люди должны тянуться друг за другом (повышать уровень, становиться ближе), иначе ничего не выйдет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2823) 17 лет назад
Это бардак в жизни после свадьбы
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
Если двоим в кайф зачем чье-то отношение к этому?Жить своей жизнью, несмотря ни на кого и на чье мнение))
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
отлично отношусь сам непробовал
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
У меня есть примеры знакомых, друзей и родных - хорошие. Все идет от ума и сердца, а не от разницы в возрасте.
Sanosa Ученик (135) 17 лет назад
Положительно! Если два человека любят друг друга настолько что уже готовы жениться, то значит у них все будет в ажуре!
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
если по возрастному и расовому признаку - то отрицательно, но это только мое личное мнение. если по социальному - это уже предрассудки... а впрочем каждому решать самому
mantickora Гуру (4130) 17 лет назад
на мой взгляд сложности могут возникнуть в любом браке.
разница в возрасте - со временем станет причиной многих проблем (ревности и измен например)
разница в вероисповедании - наложит отпечаток на семейные традиции и обычаи, кому-то придется уступать
разница рассовая - если сильно внешне различаются тоже проблемно (темные и светлые... да и ребенок забавный получится)
разница в социальном статусе - на самом деле беда, а не предрассудки (как написала Света Семенюк). Здорово верить в сказки типа "Золушка", но мы не восторгались бы ими, если бы они небыли сказками.
Я бы хотела видеть рядом с собой:
православного мужчину, русского, лет на 5 (не больше) постарше (вместе будем зажигать на пенсии:-))), среднего уровня достатка.
Источник: мои размышления