Нужна помощь.Что делать если мужу на меня наплевать?Ему все равно есть я или нет.

котенок Профи (718), закрыт 14 лет назад
Нужно ли поддерживать такие отношения или все закончить?
Лучший ответ
Кэри Профи (580) 14 лет назад
Такая счастливая на фото и уже в слезы! Ну ка, соберись! )) С чего ты решила, что ему наплевать? Может, просто кризис в отношениях? Это бывает.. . Сядьте поговорите. Ни в коем случае не обвиняй и не говори "Ты такой, сякой! Тебе наплевать! " Ты не можешь знать точно, что у него в голове творится. Говори за себя (психологи советуют) , от своего имени: "Я считаю... ", "Я чувствую себя ненужной", "Мне не хватает... "
Источник: Удачи! будь любимой!
котенокПрофи (718) 14 лет назад
Спасибо.но все немного сложнее.мы сейчас живем раздельно:я не хочу с его мамой.(есть причины)он не хочет у моих родит.есть мал.дочка.Стал реже звонить.На последнее мое предложение попить шамп.сказал что нет желания со мной общаться.Мы уже почти чужие.
КэриПрофи (580) 14 лет назад
А почему вообще вся эта ситуация возникла? был какой то конфликт? Ты с его мамой повздорила?
Блин, так переживаю, когда распадаются семьи... Не сдавайтесь! Напиши смс, извинись за все (даже если не виновата), будь искренней, спроси, что происходит с вами...
Я сама пережила развод- было очень больно, в итоге потом с бывшим мужем еще жили вместе в одной квартире. Но потом все таки расстались- я не смогла терпеть весь этот фарс (он встречался с другими, а уйти не мог- негде было жить). Подумай, что ты в нем полюбила, что сейчас к нему чувствуешь...Сердце подскажет верное решение...
Остальные ответы
ANIMA REBUS Мудрец (14685) 14 лет назад
Это он сказал, или это депрессия...?
Екатерина Ильина (Стаценко) Гуру (4693) 14 лет назад
Мириться с этим нельзя, но с чего решила что ему наплевать???
Люсюня Ученик (229) 14 лет назад
Если нет детей, то лучше такие отношения прекратить уже сейчас.. . но.. . для начала нужно найти замену.. . уходить надо, уже точно зная - куда... или к кому...
Антон Неустроев Профи (534) 14 лет назад
отплатить таким же отношением ( клин клином вышибает ) и там будет видно.
milavishnya Профи (758) 14 лет назад
создайте ему тикие условия, что бы понял, что в любой момент может Вас потерять. Прибежит как миленький. Главное, что бы он понял, что на нём не сошёлся клином свет. А всякие разговоры и просьбы обратить на Вас внимание ни к чему не приведут, только раздражать будут мужа.
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 14 лет назад
а что это муж сказал что ему наплевать?
Nancy Мастер (1697) 14 лет назад
Поговори с ним, узнай причины, а потом уже надо думать что делать.. . Может заставить его ревновать...
зайчик Попрыгайчик Гуру (4887) 14 лет назад
Сейчас кто-то начнет советовать так же наплевать на него - не слушай их!! ! явот наплевала, стала так же пофигистски относиться к нему, а в итоге отношения стали хуже некуда, думаем о разводе! если тебе дорог твои брак, то постарайся поговорить, обсудить это, что тебе тоже обидно от этого! Ты женщина оченьмногое зависит от тебя- буь мудрееи удачи вам)))
Лара М... Мастер (2039) 14 лет назад
бросить его :) вот тогда ты станешь ему нужна, но будет ли он нужен тебе.... вот это уже спорный вопрос :)
Khalida Gayfulina Гуру (4423) 14 лет назад
Я полностью согласна с Люсюней!
Юля Иванова Ученик (22) 14 лет назад
Относиться к нему так же или развестись
Артур Ефремян Мастер (1255) 14 лет назад
Довольно странное отношение почти всех девушек на этот довольно обычный вопрос)) )
Я конечно понимаю, что сейчас человек-человеку враг, но зачем обязательно портить людям семью. Неизвестно так ли всё на самом деле. Может у него просто неприятности на работе или другие проблемы. И совсем не обязательно сразу лезть с расспросами. Очень многих мужчин это сильно напрягает. И совсем не обязательно что виноват мужчина. Для того чтобы советовать что-то в данной ситуации нужно в первую очередь больше знать, а не советовать (как многие тут девушки) сразу рвать брак. В первую очередь можно поговорить с его друзьями (настоящими) и попробовать узнать через них что случилось!