Про КОМПАС 9 и Винду Виста

Алан Джанибеков Гуру (3473), на голосовании 14 лет назад
Кто знает, почему при создание детали в 3D у меня на экране какая-то херня.Когда рамкой водиши экран темнеет и искажается В общем выглядит не как в "Азбука Компас"Слышал, что это из-за Windows Aero. Кто знаеи как это отключить. пробовал запускать в режиме совместимости с ХРюшкой СП2 не помогло. Если причины другие, то какие.Просьба писать по делу.
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Куркуль Пуаро Ученик (78) 14 лет назад
Выложил бы фото, а то "херня. "
Алан ДжанибековГуру (3473) 14 лет назад
Вот выложил.
Куркуль Пуаро Ученик (78) Защиту снять, установить кряк . Лучше учебную версию поставить.