Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

женщина все еще помнит первый поцелуй, в то время как мужчина уже давно забыл о последнем?

Олеся Мастер (1488), закрыт 13 лет назад
Анастасия LYNA Мастер (2250) 14 лет назад
Купи ему таблетки от амезии!:)
Коттяра Мастер (1528) 14 лет назад
Я встречаюсь со своей девушкой больше года. Но прекрасно помню, когда мы впервые поцеловались. И Вам жедаю никогда не забывать о таких тонких, приятных, сладких моментах!
Julia Spain Гуру (2515) 14 лет назад
я свой первый поцелуй точно не забуду..
отмазывалась как могла, страааашно было, что
он догадается о том, что это мой дебют..
но не догадался.. уффф....
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139529) 14 лет назад
неплохо сказано.Но мои губы и поцелуи не забывают.
Григорич Оракул (75373) 14 лет назад
незаслуженные обвинения....первый тоже помню...девочку в школу на следущий день мама не пустила..губки синие были
Sh. L. Мастер (1431) 14 лет назад
вот я свой первый поцелуй помню очень хорошо, помню все ощущения и эмоции! 100% кайф. ну а парень, конечно, если он не бабник и не то что про поцелуй не помнит, даже не помнит имя последней девушки, тоже все помнит !я верю, что это так!
Источник: мой мозг
Mr.Snob Мудрец (10561) 14 лет назад
чушь... я помню свой первый поцелуй как будто это вчера было,хотя прошло уже 27 лет...
Пандро Енот Гуру (3080) 14 лет назад
первый поцелуй не забывается!!!
Пользователь удален Знаток (387) 14 лет назад
Вопрос личного характера. Мне было тогда 6 лет, ей пять, был новый год. Я помню обстановку, ее имя Алена, мы докоснулись языками, нам понравилось, поцелуй немного продолжался, минуту, две, конечно тогда это была вечность.
Как видите я помню. Да, кстате, последний не помню, с кем именно, не могу ответить.
Александр Бобраков Профи (570) 14 лет назад
а в чем вопрос то ?
мужчина тоже помнит первый , а последующие забудет , если поцелуи были тусклыми ...
Пользователь удален Мыслитель (6597) 14 лет назад
ну кооонечно! Давайте все будем смеяться над мужчинами...

"мужчина все еще помнит первый поцелуй, в то время как женщина уже давно забыла о последнем." так правильнее звучит ;))
Лёля Шаталина Оракул (56739) 14 лет назад
У женщин просто память лучше!
Хотя и женщины иногда забывают,а мужчины помнят=)
Andy Camper Мастер (1151) 14 лет назад
в конце вопрос вроде отвечаю первый был 12 лет назад робким сладким и пугливым....а последний 2 месяца назад страстным горьким и печальным, надеюсь подробности описывать не надо ?
Похожие вопросы