Что больше всего удивляет американцев в русских людях

Васильева Татьяна Мыслитель (6070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Нет, Американцев не удивляет в русских людях ничего. Американцев мало волнует сколько русские могут выпить. Американцы сами пьют не мало. Разница в том, что в Америке не так развито понятие "нажраться" так, чтобы уснуть на первой скамейке. Хоть в Америке полно и своих алкоголиков, их не так много. В Америке пьют красиво.
А если серьёзно, то америкацнв мало волнуют русские... в отличии от русских.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Как русские люди еще живы... Ведь, если послушать американскую пропаганду, ни демократии у нас, ни радости в жизни...
Марина Мастер (1434) 17 лет назад
удивляет их то, что русские очень много могут пить, и долго не пьянеют
фёдор мухортов Мыслитель (5127) 17 лет назад
лично мне по барабану что они думают
Семён Стрёмный Мыслитель (6296) 17 лет назад

их в русских людях удивлять ничего не может, поскольку настолько глубоко их прямые извилины мыслить не в состоянии.
Пользователь удален Гуру (2562) 17 лет назад
количество выпитого алкоголя.... и дальнейшее передвижение
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
я живу в Америке и трудно сказать 4то их в нас удивляет! ! но смотрят странно, наверно ЗАВИДУюТ!!! ВОТ...
Юрка Мастер (1533) 17 лет назад
kak vsegda - kak mojno stol6ko pit6 i posle etogo tak rabotat6 ?
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Любовь к родине, даже если мы плохо живём и плохо отзываемся о ней всеравно мы ее ЛЮБИМ
Пользователь удален Мыслитель (5802) 17 лет назад
как они живут с белыми медведями по соседству
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад

Незнание принципа разбавления виски содовой.
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Абсолютно ничего, американцам вы абсолютно "по барабану". Поначалу удивляла русская неисполнительность. В Штатах пообещал - значит сделает. До приезда в массовом количестве этнических русских- телефонный договор был равен письменному. Наши положили этому конец. Совковая манера все обещать и нифига не исполнять. Теперь только договор на съем жилья на срок до одного года может быть устным. И то потому что с квартиры не сильно смоешься незаметно.
Ekaterina Holyfield Знаток (459) 17 лет назад
Удивляет, как мы сохранили способность оставаться искренними - улыбаться, когда нам что-то нравится, а не когда принято (надо), тж быть неиспорченными всем этим техно-прогрессом (я не говорю, что техно-прогресс это плохо, их просто удивляет то, что нас удивляют многие вещи, которые в Штатах - в порядке вещей), а тж все спрашивают - а в России все девушки такие красивые? :)))
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
Soglasen z nekotorimi tyt otvetami, konechno zhlobstvo ruskih ne mozhet ne udivlyat. No esli chestno Americans vidyat stolko raznih lyudey otovsyudu, chto trezviye ruskiye i ne ochen videlyautsya, a pyaniye ...nu a sobstvenno drugogo ot ruskih nikto i ne zhdal.
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 17 лет назад
Фраза: "да нет, наверное... " и не только американцев.