с чего начать сочинение на тему "я и общество"?

Анюта Мойсеенко Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Победимская Мастер (1432) 14 лет назад
Анюточка, общество - это те, кто вокруг тебя. Родители, учителя, одноклассники. Начать надо с того, чтобы подумать - в чем они тебе мешают, в чем помогают, чем нравятся - чем нет. И потом, наоборот - ты им.. . А когда обдумаешь - напиши. Все очень просто.
Остальные ответы
Марсианка Просветленный (39440) 14 лет назад
напишите свое место в обществе, что Вы за человек, сморкаетесь ли Вы прилюдно на асфальт итп