Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как продлить удовольствие?

Пользователь удален Мастер (1227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
Мариш, смотря с какой стороны рассматривать твой вопрос. Если это со стороны мужчины, то могу поделиться личным опытом если интересно:
Обычно в моем случаи в среднем любовь длиться около 2 или 3 часов. Очень желательно до половых контактов вступать в страстные контакты, страстные поцелуи, совместный душ, стимуляция до потери сознания, секс игры в душе и конечно же куни. Еще при огромном желании желательно включить стриптиз для дамы – но на это как обычно не каждый мужчина идет. Многим лиж бы побыть и захрапеть, а ведь доставить удовольствие женщине это целая наука, которая требует большого опыта и огромного желания. Самое главное осознать, что женщины это самое прекрасное что есть у нас и ради них нужно пойти на все.
Остальные ответы
Неизвестно Профи (560) 17 лет назад
представить что ни будь ужасное. вообщем отвлечься.
AndruXa Знаток (471) 17 лет назад
Поменяй партнёра....
Gabe Профи (924) 17 лет назад
Совет всем женщинам: Если во время секса ваш партнёр назвал вас чужим именем, откликайтесь-не пожалеете!
Источник: Друг из аськи...
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Попроси что-бы языком больше работал
Panterrra Профи (723) 17 лет назад
с помощью фантази, а если не поможет - пролонгирующие кремы
sergey Профи (892) 17 лет назад
Маришка, если речь идёт о преждевременной эякуляции вашего партнёра, то ему помогут регулярная физическая нагрузка, пролонгирующие кремы, (на счёт фантазии - лично я не всегда могу настолько отвлечься) , а также из своего опыта - принятие спиртного тоже влияет на продолжительность акта мужчины, а тебе тоже не помешает немного выпить, во-первых отлично раскрепощает, а во-вторых увеличивает кол-во тестостерона у тебя в организме, что положительно влияет на секс. поведение. Но только не увлекайся спиртным, лучше без него, ну или в ограниченном кол-ве.
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Небольшое количество спиртного - действительно хороший и доступный антидепрессант. А вот по поводу увеличения тестостерона от водки - это же открытие в бодибилдинге - все качки - пьем водяру :)))