Может ли быть влажность воздуха 100%
это так называемая относительная влажность
100% влажность, это максимальное количество воды которое может содержаться в воздухе при определённой температуре.
0% влажность это сухой воздух.
То, что между ними это наш воздух за окном.
100% влажность вполне может быть в русской парной бане, когда в воздухе не хватает кислорода, вытеснен водой. При низкой температуре
вода конденсируется в мелкие капельки и падает на землю.
Возможно образование пересыщенного состояния, т. е. относительная влажность становится более 100 %. Когда? В отсутствие центров конденсации при снижении температуры.
Да. Водяной пар насыщенным будет.
может.
100% ---воздуха нет... это ж уже вода получается