Есть ли в безответной любви проигравший?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Тот(та) , кто любит безответно. Он не узнал(ла) великого счастья ,быть любимым.(ой)
Остальные ответы
Анюта Боброва Профи (606) 17 лет назад
Нету. Тот кто любил-победил в том,что испытал это чувство настоящей любви. А тот кто не любил-просто продолжил свой путь дальше и найдет свою любовь. Как было сказано "Лучше уж так,чем никого никогда не любя"
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Несомненно! Тот, кто не ответил!;):)
)))
Lennon Профи (529) 17 лет назад
ты проигравшая явно
Wladimir Мыслитель (6357) 17 лет назад
да, есле есть - победивший.
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Ты же знаешь,что я могу тебе сказать! Увы,я проигрываю....
$ RAFAEL & Гуру (2720) 17 лет назад
ne kogda!!!!
v ljubvi net proigravshi ili vigravshij!!!
ljubov eto ne sport!!!
a tot kto podumaet tipo vigral, to on sami saaaami tuPPoi 4elovek na svete, ili na obarot!!!
Gordis tem 4to umeesh ljubit, i uvidesh polujbish esh4e xoroshego i dastoinogo, a esli ti s ljubovji igrala, to ne kogda ti ne smojesh cenit eti prekrassnie 4uvstvia. Ljubit, eto zna4et sebe naxodit, i otdat s sebe to 4to xoroshee, a esli ljubit... paru razo4ek po....xatca, i nazivat eto ljubov:))) eto ne to!! eto zna4et 4to tot 4elovek esh4e ne sozrel!!!!Emu mnogo do togo!!!
Scorpiyon Гуру (3176) 17 лет назад
помните слова Атоса из наших мушкетёров: "Любовь - это игра д'Артаньан, проигрывайте всегда вот вам мой совет", так это или нет каждый решает сам, да и любовь НАСТОЯЩАЯ не может быть безответной, просто человек который не отвечает может непонять или испугаться (есть люди воспитанные таким образом), так что человек который любит искренне не проигравший, не победитель - он любит и скорее всего любим
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Проигрывают оба:один страдает от безответной любви-другой не познал любви!