меня дразнят....хныыыык....

Пользователь удален Гуру (4201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andreas Dergrand Мастер (1552) 17 лет назад
Значит - ТЫ ПОПУЛЯРНА!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
Так тебя и надо! ))))
И хватит тут сопли, слезы разводить...
Алекс Ливов Мастер (1498) 17 лет назад
Будь выше этого! Или сделай новую прическу. Или смени имидж.
А лучше вообще не обращай внимания, отстанут - надоест.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
хаххахаххахха....а ты дразнительный аппарат выключи и тебе будет пофиКК)))))))))))))
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Ничего не могу Написать про "... дразнят..." А вот "Хнык" - Классно Звучит... само слово)
Дразнить, значит неравнодушен)
julia Ученик (220) 17 лет назад
не оставайся в долгу)))))
Vanmotto Мастер (1616) 17 лет назад
Скажи:"Чего остроумные?Язык острый? тогда может ноги мне побреете?"