см. внутрь...

Камила Журова Знаток (361), закрыт 14 лет назад
Помогите, я на грани срыва!
Ситуация такая: примерно 2 месяца назад познакомилась с парнем (Назовем его Антон) и он мне очень понравился, но тогда я уже была несвободна, и даже изменила парню и через месяц с ним рассталась, думала что теперь у меня с Антоном будет все хорошо, но все было как обычно: он приезжал раз в неделю мы "пообщяемся" и после этого даже не звоним друг другу, я знаю точно что у него таких девушек как я очень много! Но он у меня один. я с каждой встречей схожу по нему сума все больше и больше.. . И забывать его невозможно, он гуляет в моей компании, у нас друзья общие.. .
Подскажите что мне делать. яхочу быть с ним или избавиться от чувств, но как это сделать???
Лучший ответ
Нютик Мастер (1191) 14 лет назад
Он изначально расчитывал на всободые тоношения.. . Т ысама себе нарисовала картинку. Он ведь ничего не обещал. Обидно, конечно. Но надо с него переключаться....
Остальные ответы
Тимур Лапин Ученик (139) 14 лет назад
Забей! По моему он тебя не достоин!
мурад Магомедов Ученик (246) 14 лет назад
Забудь антона попробуй вернуть к 1если примет.
Борис Мистер Ученик (156) 14 лет назад
с ума пишеться отдельно если что и почему ты не назвала его имя а назвала антоном лучше тогда роберт бэха