Кронштейны с роликами крепятся шурупами к потолку лоджии на расстоянии равном длине стержней. Фиксирующая скоба крепится шурупами к стене на высоте 1,2м – 1,5м от пола. Шнуры пропускаются через ролики на кронштейнах, оба шнура пропускаются через колпачки для надежной фиксации верхнего и нижнего положения стержня. Стержни сушилки перед использованием необходимо протереть влажной тряпкой. Лиана-5" имеет 5 рабочих стержней, с шагом в 100 мм.
Мы сами сделали под себя, зашли в КРЕПМАРКЕТ, купили маленькие "БЛОЧКИ", пристрелили их как нам надо, натянули верёвки и пристрелили Крюк за который цепляется верёка Всё удовольствие обошлось в рублей 300-400(с верёвками)