У кого есть биография Ханнеса де Бюр (Ю из Cinema Bizarre)?

Эля Профи (968), закрыт 14 лет назад
Пожааалуйста, напишите(но не в виде анкеты)!!! Классные фото приветствуются!)))
Дополнен 14 лет назад
(в инете ничего нет)
Дополнен 14 лет назад
И какой у него всё таки рост?!
Лучший ответ
Annet Гуру (4842) 14 лет назад
Дата рождения: 29.12.1988
Гитарист и рокер группы. Его страсть - это тату и пирсинги, боевые искусства и игры. Он идеалист, перфекционнист, привносит в группу порядок и дисциплину.
Его любимая музыка стиля JRock - как, например, Miyavi, the Gazette или Dir en Grey.
Его слова о себе: "Второго такого небеса не видели! "
Интересы: гитара, боевые искусства, игры, стиль, тату/пирсинг
Любимая песня Cinema Bizarre: Dysfunctional Family, Deeper and Deeper, Crashing and Burning
Любимая Игрушка: меч
Любимая музыка: я люблю Visual Key
Любимый фильм: Pirates of the Carribean, Wanted, Final Fantasy Advent Children
Любимое ТВ-шоу: Аниме
Любимые игры: Devil May Cry, Tekken, Diablo
Любимые книги: вся Эльфийская сага Bernhard-а Hennen-а
Любимая одежда: любая в духе "rawk"

Остальные ответы
Натали Профи (576) 14 лет назад
А в инете не смотрели?
xX{•CrazyGirl•}Xx Профи (549) 14 лет назад
Ю (гитара)
# В группе: гитарист
# Дата рождения: 29 декабря 1988
# Место рождения: Sulingen
# Братья/сёстры: брат и сестра
# Место жительства: Берлин
# Рост: 174см
# Цвет глаз: зелёно-голубые
# Цвет волос: чёрный, с красными вставками
# Хобби: играть на гитаре, игры, манга, рок
# Тату: на бедре, на груди (чуть-выше) , на плече, на пальцах, и чуть-ниже локтя на спине крылья п
# Пирсинг: на левом ухе - 4, на правом – 3, в носу справа, на обеих бровях, на губе слева и посередине проколот я зык
# Парфюм: Dior Addict, Escada Magnetism
# Любимый напиток: Vanilla Coke, пиво
# Любимые цвета: красный, чёрный, золотой
# Любимые предметы в школе: спорт, искусство
# Нелюбимый предмет: математика
# Любимые артисты/группы: LaFee, Miyavi, Alice Nine, Ayabie, Charon, D'espairs Ray, Dir en Grey, Due'le Quartz, Duel Jewel, Entwine, Gackt, the Gazette, Hide, Hyde, Kagerou, L'arc en Ciel, LM. C, Merry, Nightmare, Sentenced, Wizard, X-Japan
# Любимые фильмы: Pirates of the Carribean, Final Fantasy - Advent Children, Lord of the Rings, 300, Die Hard, Hero, Howl's Movin Castle
# Любимые книги: Die Elfen, Elfenwinter, Elfenlicht, Drachenreiter, Angel Sanctuary, I''s, Haou Airen, Video Girl Ai, Dragonball, Berserk, GTO, Nana
# Любимая песня: the Gazette - Burial Applicant
# Идол: Miyavi, Aoi (the Gazette)
# Первый альбом: the Gazette - NIL
# Первый концерт: the Gazette 2006
MARINA Мастер (2045) 14 лет назад
Имя: Yu/ Ю, Ханнес де Бюр (Hannes de Buhr) он брат телевизионного диктора Annika de Buhr
Амплуа в группе: гитарист;
Дата рождения: 29 декабря 1988;
Место рождения: Sulingen;
Семья: брат и сестра;
Личная жизнь: Потерял девственность в 12 лет. Девушек было много, но ничего серьезного. Обращает внимание в девушке в первую очередь на глаза;
Место жительства: Берлин;
?*ост: 179 см;
Цвет глаз: зелёно-голубые;
Цвет волос: чёрный, с красными прядями;
Хобби: играть на гитаре, игры, манга, рок;
Тату: может и будет, но пока нет;
Пирсинг: в носу справа, на левой брови, на губе слева и посередине, на левом ухе - 4 прокола, на правом – 3;
Парфюм: Dior Addict, Escada Magnetism;
Любимый напиток: Vanilla Coke, пиво, коктейль секс на пляже;
Любимые цвета: красный, чёрный, золотой;
Любимые предметы в школе: спорт, искусство;
Нелюбимый предмет: математика;
Любимые артисты/группы: Miyavi, Alice Nine, Ayabie, Charon, D'espairs Ray, Dir en Grey, Due'le Quartz, Duel Jewel, Entwine, Gackt, the Gazette, Hide, Hyde, Kagerou, L'arc en Ciel, LM.C, Merry, Nightmare, Sentenced, Wizard, X-Japan;
Любимые фильмы: Pirates of the Carribean, Final Fantasy - Advent Children, Lord of the Rings, 300, Die Hard, Hero, Howl's Movin Castle;
Любимые книги: Die Elfen, Elfenwinter, Elfenlicht, Drachenreiter, Angel Sanctuary, I''s, Haou Airen, Video Girl Ai, Dragonball, Berserk, GTO, Nana;
Любимая песня: the Gazette - Burial Applicant;
Идол: Miyavi, Aoi (the Gazette);
Первый альбом: the Gazette – NIL;
Первый концерт: the Gazette 2006;
P.S. Внешний облик уже создал парню много проблем.
*-:МаРиНк@ ОвCиенКо:-* Профи (530) 14 лет назад
ну в инете посмотри, меня он тоже кстати прикалует, такой классный)))