Уважаемый сильный пол оч нужен ваш совет!

блондинка в шоколаде Профи (535), закрыт 14 лет назад
Ситуация такая вы общаетесь с девушкой, несколько раз виделись...все нормально и ласковые слова и поцелуйчика...Девушка вам намекает на отношения, но вы не готовы и тут вам приходит сообщение такого собержания :

Привет ****.Знаешь,очень трудно тебе что то говорить,потому что ты наверное не хочешь видеть и не желаешь говорить со мной.Будет лучше,если я буду молчать,ты не будешь видеть и слышать меня,просто прочитаешь моё письмо.Не могу представить свою жизнь теперь без тебя,я как будто до тебя не жила,правда.Мне очень плохо,тяжело без тебя...Я не могу представить тебя с кем-то, даже больно думать об этом. Ты подарил мне счастье,потом сам и забрал его у меня...
Я просто не могу не смогу без тебя.Ты единственный человек который заставил меня испытать те безграничные и свободные чувста, которые наверно и называються любовью. Когда ты был близко - так близко, что я видела небо в твоих глазах - у меня под ногами не было никакого асфальта, никаких ровных дорожек с раскрывшимися каштанами. Я опиралась крыльями на твое дыхание, тихо летела над аллейками парка, низко-низко, над самой землей, и слышала, как ветер перемешивает листья. Хитрые рыжие листья, они тут шепчутся каждый год, знаешь, они не умирают. Они запомнили нас такими, как тогда.

Всем и себе, в том числе говорю, что мне уже всё равно, что всё прошло. Вру. И всем и себе. Мои мысли постоянно с тобой.

Где бы я ни была, куда бы ни ехала, везде глазами ищу тебя, или твоих друзей, чтоб они тебе передали, что видели меня. Сейчас, конечно, легче, но я не могу не думать о тебе. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе. Укладываю волосы и думаю о тебе, накладываю макияж и опять только для тебя, даже одежду выбираю для тебя, хотя не видела тебя давно. И только это меня спасает, что я тебя не вижу. И не хочу видеть, потому что опять нужно будет начинать всё с начала, забывать всё. Это очень тяжело. Были вместе всего 2 часа, а всё вокруг напоминает о тебе. Зачем? Почему? Не надо напоминать о себе, я и так всё помню. Помню тебя всего. Помню, как ты смотрел на меня, я так не хотела, чтоб ты отводил свой взгляд, ведь когда ты это делал, моё сердце умирало. Помню, как я вглядывалась в твои глаза, они были такими серьёзными.

Я просто хочу смотреть на тебя, на твои глаза, на твои губы. Они такие нежные. Я хочу гладить твой животик. Ты наверняка это любишь. А когда ты целовал меня, мурашки разбегались по всему моему телу.

Рядом с тобой я была так счаслива. Я помню когда ты просто дотрагивался до меня. Даже когда это происходило случайно, во мне разгорались необъяснимые чувства. Я мечтаю о тебе.

Я благодарна, что мне подарили этот кусочек жизни. Пока я живу только им. Но я знаю, что нужно просто ждать, когда пройдёт время и пройдёт эта тоска. И я жду. И у меня получается. Я научилась ждать. Я уже привыкла к этой боли.

А сегодня я удалила твой номер из телефона, но все равно его поню. И отправив это письмо, хотелось бы забыть тебя. Но помню многое, тогда ещё целый день шёл дождь. Я, почему-то, очень боялась встретить твоих друзей, мне казалось, что они будут обсуждать меня.

Я даже не думала, что можно так быстро привыкнуть к чужому человеку. Да и произошло всё слишком быстро. Только заживает всё после этого очень долго. Но я и не тороплюсь. Иногда очень приятно обо всём вспоминать. И мысленно пытаясь, всё вернуть или пережить всё заново. И не страшно, что пока я пишу это всё, ком стоит в горле, и не возможно вздохнуть.

Я хочу закрыть эту «книгу», хочу поставить точку, но я всё ещё жду тебя. Но это ничего. Всё это кончится. Ведь я уже учусь жить без тебя. Я знаю что все будет хорошо.

P.S. Я люблю тебя...

//

как бы вы отреагировали???
Лучший ответ
cobra-s Ученик (170) 14 лет назад
Затрудняюсь ответить. Но письмо шикарное по содержанию. Но если бы человек мне был не безразличен, я бы задумался, что мне делать - продолжать отношения или забыть все. *)
Остальные ответы
KOLYASHA Ученик (142) 14 лет назад
если не любиш то нафиг нада
Riz Мастер (1506) 14 лет назад
я не дочитал, но было смешно уже в начале! прям письмо онегину! Если хотите это отправить ему то валяйте! Подействует!
Монах Профи (863) 14 лет назад
Написано очень красиво!! !
Но реагировать ни как бы не стал, если у меня нет чувств к этой девушке. Просто потому что это только ухудшило бы всё.
блондинка в шоколадеПрофи (535) 14 лет назад
Не то что бы я ему не нравилась он просто не готов к серьезным отношениям...а я схожу с ума, мачаюсь должен ли он знать??
Монах Профи (863) Лично моё мнение, что не должен. Потому что этим ты только заставишь его чувствовать себя (т.е. его) виноватым в твоих мучениях... Это может просто оттолкнуть его от тебя...
electroniczx Просветленный (25888) 14 лет назад
сопливое письмецо.. . мелодраматическое. . но подействовать может, и в отрицательный результат то же
Марк Трофименко Ученик (145) 14 лет назад
попытался бы все таки дочитать до конца такое!
""общаетесь с девушкой, несколько раз виделись... все нормально и ласковые слова и поцелуйчика... Девушка вам намекает на отношения"",а виделись т о несколько раз. и всего лишь поцелуйчики, какая любовь? этож чувство, а не купание в водопаде! если и что то будет дальше, то из жалости к тебе, и чем дольше тем добрее этот чел!
Вася Пупкин Знаток (286) 14 лет назад
Написал бы письмо примерно такого содержания:

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в малейшее движения, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус. Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, сделавшей так много для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Моё сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21.X.1807

Как романтично, не правда ли?
Но не забываем, Пьер - мужик, а у мужиков,
у всех одно и то же на уме.
ЧИТАЕМ ПИСЬМО ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ
NikaМыслитель (8243) 14 лет назад
10 баллов! Супер написано!
блондинка в шоколадеПрофи (535) 14 лет назад
да знаю я это тему..*))
Максим Замораев Гуру (2671) 14 лет назад
Если она говаорит такое после нескольких встреч, значит она говорит, это каждому. На фига мне такая нужна
блондинка в шоколадеПрофи (535) 14 лет назад
Во-первых адресовано не тебе!!
Во-вторых ты не знаешь всей сути!!
А в третьих вопрос надо правильно понимать!!