Привлечь внимание Гос. деятелей на решение общественной проблемы. Что нужно сделать?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Пошлых и неприличных ответов писать не нужно!!!
Лучший ответ
T&M Мастер (1681) 17 лет назад
Нужно стать приближённым президента, чтобы решить общественную проблему. Потому что ничего и никому из Гос.Думы не надо. Плевать они хотели!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
вытащить образец этой проблемы на трибуну ГД и заставить нюхать его депутатов!
Иван Петров Мастер (1596) 17 лет назад
Что бы ИХ привлечь на решение общественной проблемы есть только одно средство: надо сделать так чтобы эта проблема стала их собственной!!!
То есть надо их заинтересовать!!!
То есть дать ВЗЯТКУ ,И ТОЛЬКО ТАК В КОРУМПИРОВАННОЙС ВЕРХУ ДОНИЗУ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ДЕМОКРАТИЧНОЙ сТРАНЕ рОССИИ ДЕЛАЮТСЯ ДЕЛА!!!
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Просто нужно этих госдеятелей всех заменить.