Пикантно о любви

Живут парень с девушкой, любят друг друга

И у парня есть друг -девушка. Ну он так говарит. И вот однажды он собрался поменять колеса, а денег на них нет. И звонит ему друг и говарит, у меня как раз лишние деньги есть, я тебе дам. Просто так, ведь ты мой друг. И так постоянно. Такогоже не может быть. И как себя вести девушки этого парня?

Почему не может быть? Все может быть! Не изводи себя,все нормально! Он твой и это главное!

Девушка в офигительном положении... с одной стороны
когда она перестанет быть его девушкой, а станет его другом - будет знать на что расчитывать!

с другой - как построить свою любовь каждая сама знает... (чур без убийств)

спит он с его женой и все тут, делает все возможное чтобы его небыло рядом с ней а сам к ней в постель вот и вся причина

вот у меня тоже два лучших друга,мужчины,мы знакомы уже 15 лет.у нас был и не только заем денег на колеса,но и передряги похлеще.да и друзей ведь не по половому признаку выбирают)))

Не сдует, а выкупит этими лишними деньгами. Хотя если он с ней общается только при финансовой нужде- так ему просто такой друг выгоден.