Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живут парень с девушкой, любят друг друга

Пользователь удален Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
И у парня есть друг -девушка. Ну он так говарит. И вот однажды он собрался поменять колеса, а денег на них нет. И звонит ему друг и говарит, у меня как раз лишние деньги есть, я тебе дам. Просто так, ведь ты мой друг. И так постоянно. Такогоже не может быть. И как себя вести девушки этого парня?
Лучший ответ
Татьяна Пономарь-Трегубова Профи (890) 17 лет назад
Почему не может быть? Все может быть! Не изводи себя,все нормально! Он твой и это главное!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
Почему же не может? Может. Все-равно когда-нибудь сочтутся...
vlad boy Профи (720) 17 лет назад
все зависит от названия колес
Татьяна Гуру (4687) 17 лет назад
Бывает....я как раз такой вот друг такого парня... Совет, подружись с ней... Пусть и тебе она тоже будет другом...
Байкер Велосипедов Мастер (1248) 17 лет назад
Предложить парню вспомнить о том,что он мужчина и должен сам решать свои финансовые вопросы
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
Почему,не может быть..Если они друзья,то даже девушка может помоч в такой ситуации...
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
дай ей по мозгам, только не в прямом смысле. В прямом смысле можешь потаскать ее за волосы. Либо она любит твоего парня, либо еще что.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
представь есть такие еще друзья! всегда придут напомощь в трудную минуту. независимо женщина или мужчина это!!
Azazello Профи (870) 17 лет назад
бывает и такое
но может что и другое
MiF Искусственный Интеллект (158272) 17 лет назад
Чёт тут подозрительно
Нав её он тож объезжает!
Александра Мыслитель (7962) 17 лет назад
ой сдует она у тебя его из под носа ...
Татьяна Татьяна Профи (626) 17 лет назад
Не сдует, а выкупит этими лишними деньгами. Хотя если он с ней общается только при финансовой нужде- так ему просто такой друг выгоден.
kotenok / Мастер (1452) 17 лет назад
вот у меня тоже два лучших друга,мужчины,мы знакомы уже 15 лет.у нас был и не только заем денег на колеса,но и передряги похлеще.да и друзей ведь не по половому признаку выбирают)))
Максим Михайлов Мастер (1228) 17 лет назад
спит он с его женой и все тут, делает все возможное чтобы его небыло рядом с ней а сам к ней в постель вот и вся причина
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
Девушка в офигительном положении... с одной стороны
когда она перестанет быть его девушкой, а станет его другом - будет знать на что расчитывать!

с другой - как построить свою любовь каждая сама знает... (чур без убийств)