Почему в агенте пропадают контакты?

Sea_hawk Гуру (3488), закрыт 17 лет назад
Я видел множество таких вопросов. Но никак не могу понять.
Это началось несколько дней назад. Стали пропадать новые контакты, которые я добавлял в список. Они пропадали после следующей авторизации в агенте. После повторного добавления контакта в список контактов, архив сообщений сохранялся.
Что делать, чтобы контакты не исчезали?
Дополнен 17 лет назад
антивирус Касперского 6.0 и avast 4.7 вирусов не нашли!
Лучший ответ
Yellow King Профи (649) 17 лет назад
Это не вирус! Все контакты сохраняются на центральном сервере Mail.ru, только поэтому можно пользоваться Агентом под одним именем на разных компьютерах.. . Служба поддержки молчит.. . Надеюсь, что в ближайшее время этот глюк закончится, а то единственным выходом останится создать новый электронный адрес...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
а ты вырви из клавиатуры кнопочку "DELETE"
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Очевидно ваш абоненты удалили вас из своего списка контактов.
Вот и результат!
Давайте проверим?
Sardor Dubai Профи (844) 17 лет назад
Эта такой вирус, называется : agentworm. Установи касперский антивирус 6.0 и Тестирвуй диск С на вирусы. У меня тож такая проблема была.
Шарипова Ольга Знаток (437) 17 лет назад
Это вирус... проверьте тщательно ваш диск, если не найдет, попробуйте просто на другом компьютере тоже самое... советую не медлить т.к вирус добрался уже до мэйл-агента