Чем отличается анальгин от баралгина??

тот же метамизол натрия, те же 500 мг....
а в чем разница-то, кроме цены?!

Анальгин и баралгин М - это одно и тоже вещество Метамизо́л на́трия. Разные торговые названия.
Обычный баралгин, в котором 3 компонента в РФ нету сейчас, состоял из метамизола натрия, питофенона ифенпивериния бромидаю.

А я пользуюсь только аналгином .Все компоненты которые входят в то, или иное лекарство имеют побочные действия на тот или иной орган. И чем больше компонентов входит в лекарство, тем больше оно несет вред. Лучше уж анальгин.

1, таблетка покрытая оболочкой (что меньше влияет на желудок)
2, в состав Баралгин М входит спазмолитик
3. Качество препарата все таки немного выше

А вообще лучше принимать препараты в которых более 2 компонентов входит в состав обезбаливающих. типа Пенталгин, Новиган, и т, д

Баралгин мощнее!

анальгин только обезбаливает, а баралгин снимает спазмы, а вообще в каком случае?