Любовь на расстоянии миф или реальность?

Толмачёва Наталья Мастер (1261), закрыт 17 лет назад
Можно ли любить человека, которого нет рядом на протяжении ни одного года?
Лучший ответ
Сергей Ольховский Гуру (3396) 17 лет назад
Для меня Любовь это пока миф, хотелось бы надеяться, что хоть когда-то станет реальностью
А на счет любить на расстоянии, да еще и ни один год, может это осталась просто привязанность и хорошие моменты котрые не хочешь забывать?
Возможно есть смыл пустить в жизнь кого-то другого
Остальные ответы
bbha Профи (587) 17 лет назад
чёпопалошная любовь
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
Нормальное явление - Плутанической любовью называется.
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Я например любил на протяжении 3 лет и вот мы рдом уже 9 лет,для любви настоящей нет преград
Freya Гуру (3869) 17 лет назад
вот и я пытаюсь понять, то, что сом ной происходит, - это миф или реальность...
Легион Ученик (128) 17 лет назад
любовь - в твоем сердце, потому всегда с тобой. а то, что или кого любить, не обязательно иметь рядом.
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
Любовь что на расстоянии реальность на себе проверил!!!!
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
Сначала думал что это невозможно,НУ А ПОТОМ ...ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО!!!
GROM Гуру (3193) 17 лет назад
А в чём проблема? если знаешь что он вернёться!
MariaAlex-a Профи (947) 17 лет назад
я была в такой ситуации, если чувство сильное, то конечно можно любить, но к чему это приведёт и для чего это тебе надо, вот в чем вопрос. моя влюбленность прошла....
Angel_na_metle Мастер (1883) 17 лет назад
Если вы уже давно любите и знаете друг друга,у вас все серьезно,то все возможно.Любовь на расстоянии может быть реальностью для вас.А если вы знаете друг друга всего ничего,то никакой любви на расстоянии не может быть.