15 лет назад от Изменено

Почему сон алкоголика чуток и краток?

Дата
Популярность
15 лет назад

отлежал бревном 6 чясов! может и кратко но не чув ни хрена.

15 лет назад

Алкоголик в 3-ей стадии пьет совсем не много, но часто ( в той или иной степени) . Чтобы организму обезвредить немного алкоголя, много времени не нужно. А когда обезвредит - организм просит новую порцию, начинается абстиненция. Какой уж тут сон !!!

5 лет назад

потому что из-за интоксикации нервная система в напряжении и потому сны кашмарные и не глубокие. если совсем беда с абстинентом, то и 2е-3е суток уснуть вообще не получится.

15 лет назад

Стыдно признаться. . но Это невероятно интимно.. . )

15 лет назад

А так ли это?