Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Милые девушки, очень нужна ваша помощь!

Никита Ученик (35), закрыт 16 лет назад
Мы впервые с моей девушкой переспали. Так сложилось, что как она говорит, у неё появилась молочница, выделения и больно в туалет ходить (по маленькому).
У меня всё нормально, хотя молочница у мужчин вроде не проявляется как я знаю.
Хочу спросить у вас, какими лекарствами и как долго лечится эта молочница ? Очень переживаю за неё... чувствую себя виноватым...
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Полижинакс - одна свечка и все пройдет.
Пользователь удален Гуру (4417) 17 лет назад
Срочно девушку к доктору - там все и выясниться!
моя Мудрец (10077) 17 лет назад
Флюкостат, дифлюкан--это свечи всё. это не из-за тебя(как медик говорю) просто она не соблюдает гигиену правильно!!!
ХАБИБИ Мастер (2398) 17 лет назад
спринцевание р-ром хлоргексидина(продается в аптеке)
City Ученик (168) 17 лет назад
Но лечиться Вам нужно вдвоем.
Annet Мастер (1471) 17 лет назад
Лечиться в любом случае нужно вдвоем!Могу написать чем именно тебе и ей:)
Елена Чернева Профи (966) 17 лет назад
доктор назначит лекарство! самоуправством заниматься не безопасно!!
Татьяна Татьяна Профи (626) 17 лет назад
К гинекологу побыстрее. Нечего самолечением заниматься.
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
это не молочница, пусть сдает на степень чистоты мазки, может бактерия какая
Пользователь удален Профи (834) 17 лет назад
когда молочница в туалет ходить не больно!так что лучше к доктору может у нее и цистит параллельно или еще чего нибудь,а моя знакомая тоже так как ты думала и в результате лечилась не от той болезни,и лишь когда к доктору пошла,т..к. в течение месяца ее лечение не помогало,доктор сказала совсем дргой диагноз!
Самолечением нельзя заниматься!
Лена Пога Профи (722) 17 лет назад
все такие интересные....Я тебе из личного опыта скажу. Мы с мужем 8 лет вместе, и у меня периодически появляется молочница, и гигиена на это никак не влияет! Ну, во-первых, я пью гормональные противозачаточные - они один из факторов вызывающих молочницу, ну, а второе- это мне сказал и подтвердил главный гинеколог города - у меня такая реакция на его среду(ну, ты понимаешь), вообщем, мы немного не подходим друг другу по микрофлоре....что делать? ничего - молочница легко лечится, если это она самая.
Удачи!
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 17 лет назад
я забыла к сожалению как называется эта болезнь, но это может быть от того, что она просто подмерзла у меня было такое.. надо к гинекологу конечно.. мало ли что..
Наталья *** Мастер (1226) 17 лет назад
пусть сходит к врачу полечится и все пройдет в этом нет ничего страшного
Похожие вопросы