Видел енота паласкуна у одной женщины, очень понравился

Dave Gahan 2 Мастер (1547), закрыт 17 лет назад
Где его можно купить и вообще чем может быть опасен такой зверек?
Лучший ответ
Кыца Гуру (4994) 17 лет назад
Зверь очаровательный, но есть одно огромное НО: любопытны до безобразия! Все шкафчики, коробочки, дверцы в вашем доме будут открыты через полчаса, всё, что может быть просыпано - просыпется, всё, что может быть пролито - прольётся. Ну мир они так познают. :)) А ещё очень быстро разъедаются, особенно на человеческой еде. Так что, если решите всё же завести - придерживайтесь диеты. Хотя, если енот растолстеет так, что не сможет нормально бегать и лазать, проблема со шкафами отпадёт сама собой. :)
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
не знаю но сама бы на него взглянула
Неизвестно Мыслитель (5858) 17 лет назад
Его название- ПОЛОСКУН. В зоомагазане видел за 2500 р. Характер миролюбивый. Дома нормально живет.
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
он очень красивый любит купатся и не кусается
Angel-anuta Мастер (1760) 17 лет назад
если найдешь дай знать))плиз)))
а еси купишь то киннь мне пожлуйста его фотки)))