ПРИВЕТ, как вы думаете ???

Кристина Гуру (4318), закрыт 17 лет назад
Почему всегда, на протяжении много времени анегдоты, шутки, подколки предназначаются ТЕЩЯМ! А свекревь - типа не причем????
Дополнен 17 лет назад
Про былины-однозначно! Может это потому что на самом деле тещи больше любят своих деток(Люблю за душу,тресу как грушу?)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
ОЧЕНЬ даже причем! Про них не анектоды, а былины сочинять, со своими нравоучениями!!!!
Остальные ответы
ТанюсЬка Гуру (2983) 17 лет назад
свекровь типа крутая
Littel Мастер (1962) 17 лет назад
Тещь больше любят! Вот и внимания им больше!
Антонина Барышникова Мастер (1665) 17 лет назад
Про свекровушек тоже есть, и такие же "добрые", как про тещ. А вообще свекровей чаще ненавидят молча...
Елена Кузьмичева Мастер (1625) 17 лет назад
Потому что мужчины к своим проблемам относятся с шуткой, а женщины в основном делятся с подругами. просто разная защита.
Марина Диброва Мудрец (12744) 17 лет назад
Обе, два сапога - валенки! Теща легче произносится, во-первых, а во- вторых, сочинительством занимаются в основном мужчины.
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Анекдот о свекрови. Приводит юноша 7 девушек знакомых из студенческой группы домой. Ну, там чай попили, посидели. Девушки ушли. Парень спрашивает:"Мам, угадай, на какой из них я хочу жениться?" Мать подумала и отвечает:"На рыженькой!" парень в отпаде-как догадалась? Маман:"Да она мне сразу не понравилась!" Я! Я -будущая свекровь! Неужели такой буду?!
татьяна Мастер (1964) 17 лет назад
анектоды про тещу сочиняют зятья, а если невестки начнут сочинять анекдоты про свекровей то получится черный юмор, сплошные страшилки со "счастливым" концом
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Потому что тещи хотят, чтобы дочкебыло хорошо и любят зятя, а свекрови невесток не любят, т. к. считают, что лучше чем они сыночку никто не сделает.
Мерилинн Мастер (1948) 17 лет назад
Приходит свекровь к подруге и рассказывает: Ой, сынок-то мой как неудачно женился, вот попалась ему стерва.... по утрам не встает, он ей кофе в постель подает, в квартире сам пылесосит, она на диване сидит, массаж ей делает, устает, работает... вообщем плохо все.. .
зато хоть дочке повезло.. . утром как только проснется, муж ей кофе в постель приносит, по дому ничего делать не разрешает, сам все делает... массажами балует, чтобы она расслабилась... и работать не разрешает, что б не уставала... вот это жизнь)) )

P/S вот и делай выводы)))))