приветик! а сильный МУЖЧИНА станет прислушиваться к чужому мнению или нет?

дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
(((MARTIN))) Мудрец (15404) 17 лет назад
Нифига себе! Я ослеп или я в натуре Дуняшу вижу? Отвечаю. Я всегда болт забиваю, если чужое мнение противоречит моему.
Источник: РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
Остальные ответы
виктория соловьева Мастер (2144) 17 лет назад
Всех слушай, но не ко всем прислушивайся!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
для начала надо найти этого сильного мужчину....
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Приветик моя прелесть..Сильный мыжчина станет прислушиваться к чужому мнению,только вида не покажет что он что то сделал,по подсказке лругого человека.
Источник: Чмок тебя в обе щечки.
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Для меня чужое мнение навсегда останется чужим.
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Я могу прислушаться конечно но поступаю только так как считаю нужным
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Привет Дуняша !!!Рада тебя видеть :-)))
По поводу твоего вопроса.... понимаешь мужчины считают, что они сильные, так пусть и считают. Высокомерные не будут прислушиваться, будут делать по- своему, а нормальный мужчина прислушается и ещё может сделать вывод....
некто Гуру (4327) 17 лет назад
потому ОН и сильный мужчина, что прислушивается к мнению других и выбирает оптимальный вариант для себя....
а все остальное - высокомерие, самодовольство и.т.п ...-это слабость.
t_rexic Мудрец (18415) 17 лет назад
Прислушается для вида....но сделает по своему =)
Источник: Приваааааассь!!!!;-)
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
ОБЯЗЯТЕЛЬНО!!!!В етом и есть сила мужчины. Небоятся прислущиваться к чужому мнению, а самое главное ВСЕГДА ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЗА ЧЕЙТО СОВЕТ - в етом и есть сила мужчины.
Захария Калашов Ученик (216) 8 лет назад
Вот именно прислушиваться будет а не слушать, а вообще, слушай женщину и делай наоборот и все правильно будет)