Почему в моём Excel Разделитель групп разрядов работает не так?

Дмитрий Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Вместо 1 000 000 он отображает 1000000,0
Дополнен 15 лет назад
Формат ячейки я сделал Числовой и установил галку "Разделитель ..."
Дополнен 15 лет назад
Если бы я совсем ничего не смыслил в Excel, я бы нашёл "учебник". Но с этой ситуацией сталкиваюсь впервые за 9 лет работы с Excel.
Голосование за лучший ответ
Wongraven Мыслитель (5641) 15 лет назад
Формат ячеек сделай нормальный.
Павел В Профи (536) 15 лет назад
Вам нужно просто формат ячейки поменять
sevara mullakaeva Мастер (1885) 15 лет назад
Жми на ячейку или выделенную область прав. кн. выбираешь "фрмат ячеек" там жмешь на заголовок число и выбираешь что тебе нужно.
Inco Гуру (4373) 15 лет назад
Пробуй ещё формат ячеек, количество знаков после запятой сделай ноль или просто убавь разрядность кнопкой на панели. Вообще там образец есть в Формате как получиться, посмотри его. Если там нормально показывает, может ошибка экселя - переустанови.