как доехать от санции фрязево до станции орехово-зуево кроме электричек

Аня Орехва Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Можно доехать до Павловского Посада на автобусе-маршрутке 56, а там пересесть на автобус до Орехово 41. Только это очень долго. Прямого автобуса не припомню.
Остальные ответы
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19148) 15 лет назад
может быть на маршрутке? хотя я точно не знаю, а вообще на электричке лучше и удобнее
Дима Рыжаков Ученик (104) 15 лет назад
автобус, который едет до ближайшего метро.