Как Вы считаете : кому вы можете "закружить" голову и кто вам может в ответ "закружить" голову???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Зубарева Гуру (4399) 14 лет назад
жизнь так непредсказуема. голова может "закружится" и на ровном месте, когда и не ожидаешь.
Остальные ответы
ANGEL Мастер (2312) 14 лет назад
Я могу любому! А вот мне один!
Источник: Проверено!
Дарья Короткова Профи (646) 14 лет назад
Работник парка атракционов:))
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 14 лет назад
Это как вспышка молнии Просто случается и всё И наперед не знаешь кто это будет
FuaD Искусственный Интеллект (184553) 14 лет назад
Природная красота, закружит, но не навсегда
Фелина Славинская Оракул (78971) 14 лет назад
Вот чего я никогда не умела, так это кокетничать и "кружить" головы мужчинам.
Но зато если я чувствовала, что нравлюсь мужчине ( а женщина это чувствует всегда!) , то умела сделать так, чтобы ему со мной было интересно. И не только в постели...
валентина некрасоваМастер (1132) 14 лет назад
Вашему любимому с Вами повезло.
OrangeSun Мудрец (19762) 14 лет назад
kogda ti poimesh shto tvoia vtoraia polovinka,i esti tvoia sudiba...v takoi situacii,ia shitaiu i mogut proishoditi golovokrujitelinie soblazni..
Оська Мудрец (19159) 14 лет назад
Закружить можно тому, кто готов чтобы ему ее закружили, а мне может только муж)))
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Мне- только карусель. Я уже ни кому.
Zhanna Мудрец (13975) 14 лет назад
Кому- мужчинам, а мне, ну не знаю, карусель, наверное,