Информационные технологии
+1Вместо запятой - точка, плиз хелп пиплы. Excel.
На цифровом блоке клавиатуры (калькуляторе), нажимая запятую в Excel ставится точка. Как исправить?
В настройках программы измените, как отделять целую часть от дробной. Подробнее сказать не могу, ибо не знаю, какая у вас версия Офиса.
если ты имел ввиду Num клавиши и там точка? тогда просто смени язык на англ
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout]
"Scancode Map"=hex:00,00,00,00,00,00,00,00,02,00,00,00,35,00,53,00,00,00,00,00
reboot required
Кнопка "Офис"-"параметры Excel"-"правописание"-"параметры автозамены" в поле "заменять" жмем нашу точку на цифровом блоке, в поле "на" точку на основном блоке. Все сохраняете - и удачи Вам!
нужно поставить формат ячеек общий