Как можно отшить назойливого ухажора

Лязат Уали Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Спрсить у него, как правильно писать "ухажор" или "ухажер"? И в дальнейщем, доставать такими же вопросами
Источник: Знания русского языка, полученные в школе
Остальные ответы
LOS ADMIN Ученик (156) 17 лет назад
попросить друга чтобы тот прикинулся твоим парнем и на глазах у назойливого ухажора целоваться, в скором времени он поймет что тебе не нужен
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
А чем он тебе так не угодил?
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
А может он ещё пригодится?
Твоя Незнакомка Ученик (142) 17 лет назад
когда девушка задает такие вопросы - это означает, что она на самом деле избавляться от него и не собирается!!! он пропадет и тебе будет его не хватать!
Светлая Ученик (116) 17 лет назад
Попроси денег- сразу исчезнет! :)