что такое аська?

Руслана Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Интернет пейджер (ICQ - I seek you - Я ищу тебя) . Предназначен для мгновенного обмена сообщениями.
Остальные ответы
Алексей Широков Гуру (4400) 17 лет назад
Тоже самое что и смська. только в инете!
          Ученик (247) 17 лет назад
icq - програма для обмена сообщениями, файлами в сети. Скачать можно тут www.icq.com
Андрей Пашинцев Знаток (343) 17 лет назад
ICQ - служба мгновенного обмена короткими сообщениями через интернет... icq.com - там тебе расскажут и покажут)))) Но я лично пользуюсь клиентом qip - qip.ru Он ИМХО удобнее...
Михаил Смирнов Знаток (285) 17 лет назад
система удобного общения через нет.
надо попробовать, чтобы поянть
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Аська это программа для общения и передачи файлов,что-то типа персонального чата,очень хорошая программулина.
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
компьютерная программа по обмену быстрыми сообщениями/файлами посредством Интернета. Каждому пользователю присваивается собственный номер (типо адреса) по которому всегда можно найти человека в просторах Всемирной Сети.
Cronaldo Профи (663) 17 лет назад

это прога по которой ты можешь общаться, играть в игры обмениваться фотами с други людми со всего мира!! главное не сильно увлекаться в реале то лучше!
Наталья Митина Знаток (268) 17 лет назад
быстрый обмен сообщениями. кстати очень удобно.ее даже можно установить на мобильный, если он ее поддерживает... и твоя аська всегда с тобой.
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
icq программа,для общения с людьми,и мне нравится =)
а ещё есть такая имя,только более ласково оно звучит-Асенька...=)
Малышшш Знаток (316) 17 лет назад
а) пренебрежительное обращение к девочке (девушке, женщине) по имени Ася
Б) интернет - пейджер для обмена быстрыми сообщениями - штука удобная, но лучше М-агент на mail.ru ИМХО
Кристина Мармузова Гуру (2775) 17 лет назад
Аська-это девушка,которая помогает расслабиться.Если надоедает аська,можно обратиться к ваське
Дрягин Г.В. Профи (872) 17 лет назад
Так завут девушку моего друга
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Руслана, зайди на www.rambler.ru и скачай русскую версию, а в общем это ускоренное общение с друзьями, оч удобно
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
интернет-пейждер с более широким кругом возможностей.)