Как воссатновить возможность серфинга по Инету Два дня -только Маил!

Влад Л Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Переустановил Ехплорер на Мазиллу, ничего не меняется В чем фишка?
Так что же делать? Где посмотреть настройки или что переустановить?
Сижу в Маиле как в клетке. Хочеться пробежаться по просторам....
Тема нужная! Может и у Вас ЭТО произойдет и тогда заскачите!
Пустые выражения прошу делать на других вопросах, а здесь не до этого!
Всем за дельный совет с п а с и б о !
Лучший ответ
Vintorez Знаток (270) 17 лет назад
Возможно закрался вирус. Проверь комп антивирусами. Желательно несколькими. Потом тоже саме сделай в безопасном режиме. Если не знаешь как войти в безопасный режим, то надо сделать следующее.
-- перезагрузить комп.
--после того как появится заставка биоса нажимать F8 до тех пока не появится меню.
-- выбрать безопасный режим (save mode)
--просканить систему антивирусами еще раз
Остальные ответы
Дмитрий Выскварко Ученик (174) 17 лет назад
Было что-то похожее. Не работал ни экплорер, ни опера. Тупо не видели сети. Спосало (ни знаю почему) надстройка MyIE. После ее установки начинала работать даже опера :/ Попробуй, чем черт не шетит.