Можно ли выпить элеотерококк при пониженном давлении?

Галюша Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Можно ли выпить элеотерококк при пониженном давлении?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14416) 17 лет назад
элеутерококк улучшает общее самочувствие, его врачи рекомендуют "для хорошего настроения" пить, и давление он по-моему повышает
Остальные ответы
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
можно!, но не факт что на столько поднимет давление
Natali Профи (718) 17 лет назад
как раз при пониженном его и можно пить
Екатерина Малахова Гуру (4634) 17 лет назад
даже нужно!!!!
это средство для его повышения
Антон Мадеев Ученик (186) 17 лет назад
можно.чайную ложку развести с водой.за 30 мин до еды три раза в день.
Яночка Мастер (2227) 17 лет назад
конечно можно, даже нужно! врачи советуют по утрам пить, по-моему по 15-20 капель. давление сильно не повышает, но оказывает общее тонизирующее воздействие. также можно пить лимонник, настойку на пантах.
Татьяна С Мыслитель (5420) 17 лет назад
Да, конечно, но если надо сильно поднять давление, то нужна большая дозировка - чайная ложка на стакан горячего чая. Вообще элеутерококк не является сильным средством, применяется скорее для профилактики по 40-60 капель три раза в день.Сильнее женьшень, особенно в таблетках.